  • Аккумуляторный фонарь Greenworks G24LA500 без акк и з/у – №1
  • Аккумуляторный фонарь Greenworks G24LA500 без акк и з/у – №2
  • Аккумуляторный фонарь Greenworks G24LA500 без акк и з/у – №3
Аккумуляторный фонарь Greenworks G24LA500 без акк и з/у
Код: НФ-00063327
Артикул: 3501007
Наличие товаров в г. Калуга
Московская д. 84 - нет
Секиотовское кольцо, 5 - нет
Склад в Калуге - нет
Доставка в г.
  • Фонарь светодиодный аккумуляторный Greenworks 24В G24LA500 Арт. 3501007 без АКБ и ЗУ — предназначен для кемпинга, для освещения рабочей зоны.
    - Два USB порта (тип-А и тип-С) для зарядки мобильных устройств (5 В / 2,5А);