  • Зарядное устройство DWT CSP202008XS – №1
    Зарядное устройство DWT CSP202008XSЗарядное устройство DWT CSP202008XS
Зарядное устройство DWT CSP202008XS
Код: НФ-00077745
Артикул: CSP202008XS
В наличии
Наличие товаров в г. Калуга
Московская д. 84 - нет
Секиотовское кольцо, 5 - нет
Склад в Калуге - 2 штуки
Доставка в г.
1
  • Зарядное устройство DWT CSP202008XS предназначено для литийионных (Li-Ion) аккумуляторных батарей DWT единой платформы 20V MAX напряжением 20 В. Cветодиодные индикаторы на корпусе в режиме реального времени отображают ход зарядки, наглядно информируя пользователя о текущем уровне заряда аккумуляторов. Продуманная конструкция зарядного устройства и оптимально подобранные токи зарядки позволили обойтись без принудительного охлаждения, сделав процесс абсолютно бесшумным.
    Совместимые аккумуляторы:
       DWT BSP202025XS
       DWT BSP204026XS
    Ток зарядки при напряжении 220-230 В: 2 А
    Номинальная мощность: 55 Вт